Adjudicada Suministros

Suministro de 83323261 puesto de mando_au178

Expediente: 2026-01806

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34312000. Adjudicado el 23 abr 2026 a CINTRATEC COMERCIAL DE SUMINISTR OS INDUSTRIALES S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

1.450
Presupuesto base
1.450
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34312000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
23 abr 2026, 15:08
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CINTRATEC COMERCIAL DE SUMINISTR OS INDUSTRIALES S.L.
NIF
B10944130
Fecha
23 abr 2026, 02:00
Importe
1.450
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:06

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.