Adjudicada Suministros

Suministro de 82777411 válvula proporcional limitadora de presión, precomandada_au174-178

Expediente: 2026-01559

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34312000. Adjudicado el 15 abr 2026 a CINTRATEC COMERCIAL DE SUMINISTR OS INDUSTRIALES S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

2.800
Presupuesto base
2.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34312000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
15 abr 2026, 10:26
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CINTRATEC COMERCIAL DE SUMINISTR OS INDUSTRIALES S.L.
NIF
B10944130
Fecha
15 abr 2026, 02:00
Importe
2.800
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:25

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.