Adjudicada Suministros

Suministro de 82775670 conjunto pistón y camisa r527_au178

Expediente: 2026-01230

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34312300. Adjudicado el 17 abr 2026 a COMERCIAL DEL MOTOR S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

7.840
Presupuesto base
7.840
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34312300
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
17 abr 2026, 10:12
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COMERCIAL DEL MOTOR S.A.
NIF
A28054211
Fecha
17 abr 2026, 02:00
Importe
7.840
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.