Adjudicada Suministros

Suministro de 82769048 rodillos poliamida 6,6_au178

Expediente: 2026-00625

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 26 feb 2026 a CINTRATEC COMERCIAL DE SUMINISTR OS INDUSTRIALES S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

2.304
Presupuesto base
2.304
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 feb 2026, 15:10
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CINTRATEC COMERCIAL DE SUMINISTR OS INDUSTRIALES S.L.
NIF
B10944130
Fecha
26 feb 2026, 01:00
Importe
2.304
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:43

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.