Adjudicada Suministros

Suministro de 82768002 pintura de poliuretano acrilica de dos componentes - gris ral7010 brillo 40-60% a 60º- quivacolor_au118

Expediente: 2026-02298

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 18 may 2026 a QUIVACOLOR S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

1.465
Presupuesto base
1.465
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
19 may 2026, 09:48
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
QUIVACOLOR S.L.
NIF
B20072054
Fecha
18 may 2026, 02:00
Importe
1.465
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 18 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.