Adjudicada Suministros

Suministro de 82764470 deposito 80l r527 au178_au168

Expediente: 2026-02493

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 28 may 2026 a TALLERES CORRAL MECANIZADOS S.L.. Se recibió 1 oferta.

5.144
Presupuesto base
5.144
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
28 may 2026, 11:45
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TALLERES CORRAL MECANIZADOS S.L.
NIF
B14347454
Fecha
28 may 2026, 02:00
Importe
5.144
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 28 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.