Adjudicada Suministros

Suministro de 82762476_82762480 tuberias knorr r527 au178

Expediente: 2026-02290

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 7 ago 2026 a KNORR BREMSE ESPAÑA S.A.. Se recibió 1 oferta.

2.426
Presupuesto base
2.426
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
7 ago 2026, 12:13
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
KNORR BREMSE ESPAÑA S.A.
NIF
A28125078
Fecha
7 ago 2026, 02:00
Importe
2.426
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 ago 2026
Anuncio de Pliegos 7 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 7 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.