Adjudicada Suministros

Suministro de 82762476_82762480 tuberias flexibles merak au168

Expediente: 2026-02275

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 22 may 2026 a KNORR BREMSE ESPAÑA S.A.. Se recibió 1 oferta.

6.192
Presupuesto base
6.192
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
22 may 2026, 12:55
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
KNORR BREMSE ESPAÑA S.A.
NIF
A28125078
Fecha
22 may 2026, 02:00
Importe
6.192
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 22 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.