Adjudicada Suministros

Suministro de 82731090 tarjeta lazo de seguridad de redundancia en freno_au168-178

Expediente: 2026-03607

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 31 jul 2026 a AMPER SISTEMAS S.A.. Se recibió 1 oferta.

14.850
Presupuesto base
14.850
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
5 ago 2026, 10:13
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AMPER SISTEMAS S.A.
NIF
A19024249
Fecha
31 jul 2026, 02:00
Importe
14.850
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 ago 2026
Anuncio de Pliegos 5 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 31 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.