Adjudicada Suministros

Suministro de 82715513 conducto de aceite de retorno de lubricacion del turbocompresor_au174-178

Expediente: 2026-00477

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34312000. Adjudicado el 25 feb 2026 a DEUTZ SPAIN S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

6.397
Presupuesto base
6.397
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34312000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
25 feb 2026, 16:07
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DEUTZ SPAIN S.A.
NIF
A06000293
Fecha
25 feb 2026, 01:00
Importe
6.397
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 feb 2026
Anuncio de Pliegos 25 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.