Adjudicada Suministros

Suministro de 82714200 conjunto tandem bombas hidraulicas_au178

Expediente: 2026-02121

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34312000. Adjudicado el 11 may 2026 a ROYDISA SA. Se recibieron 2 ofertas.

12.432
Presupuesto base
12.432
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34312000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
12 may 2026, 10:35
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ROYDISA SA
NIF
A15025091
Fecha
11 may 2026, 02:00
Importe
12.432
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.