Adjudicada Suministros

Suministro de 82676502 espejo retrovisor completo 5090/1 izqdo._ au178

Expediente: 2026-01615

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 15 abr 2026 a INDUSTRIAS SEF S.L.. Se recibió 1 oferta.

12.578
Presupuesto base
12.578
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
15 abr 2026, 10:29
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INDUSTRIAS SEF S.L.
NIF
B46126868
Fecha
15 abr 2026, 02:00
Importe
12.578
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:24

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.