Adjudicada Suministros

Suministro de 82651590 tubo de arenero izdo._au168

Expediente: 2026-02419

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 25 may 2026 a TALLERES CORRAL MECANIZADOS S.L.. Se recibió 1 oferta.

3.200
Presupuesto base
3.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
25 may 2026, 11:49
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TALLERES CORRAL MECANIZADOS S.L.
NIF
B14347454
Fecha
25 may 2026, 02:00
Importe
3.200
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.