Adjudicada Suministros

Suministro de 82421116 brida_au118

Expediente: 2026-03024

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34312000. Adjudicado el 25 jun 2026 a RENOVA MOTOR S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

1.167
Presupuesto base
1.167
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34312000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
25 jun 2026, 10:18
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RENOVA MOTOR S.L.
NIF
B45303617
Fecha
25 jun 2026, 02:00
Importe
1.167
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.