Adjudicada Suministros

Suministro de 81991110 convertidor manson cc-cc 24/13,8v-15a_ au168

Expediente: 2026-02456

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 31711100. Adjudicado el 26 may 2026 a IRMANTRONIC S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

893
Presupuesto base
893
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
31711100
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 may 2026, 15:14
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IRMANTRONIC S.L.
NIF
B24666307
Fecha
26 may 2026, 02:00
Importe
893
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (31 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.