Adjudicada Suministros

Suministro de 81931114 alternador 24 v 60 a_au178

Expediente: 2026-03389

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 21 jul 2026 a ZYTEC EUROPA S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

6.107
Presupuesto base
6.107
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
21 jul 2026, 10:49
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ZYTEC EUROPA S.L.
NIF
B85212405
Fecha
21 jul 2026, 02:00
Importe
6.107
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 jul 2026
Anuncio de Pliegos 21 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 21 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.