Formalizada Suministros

Suministro de 80 licencias de antivirus Panda End Point Protection Plus.

Expediente: 186/2022

Contrato de suministros formalizado por Dirección del Organismo Autónomo Insular de Gestión Tributaria del Cabildo de Lanzarote en Lanzarote. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 48761000. Adjudicado el 31 may 2022 a Integra Tecnología y Comunicación de Canaraias SL. Se recibieron 2 ofertas.

5.000
Presupuesto base
5.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48761000
Lugar de ejecución
Lanzarote (Canarias)
Publicación
13 jul 2026, 11:34
Fecha límite
17 may 2022, 01:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
Integra Tecnología y Comunicación de Canaraias SL
NIF
B38659074
Fecha
31 may 2022, 02:00
Importe
3.996
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 17 may 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 may 2022
Anuncio de Formalización 16 jun 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (48 en Lanzarote)

Más licitaciones de Dirección del Organismo Autónomo Insular de Gestión Tributaria del Cabildo de Lanzarote