Formalizada Suministros

Suministro De 80 Extintores De Polvo Abc De 6 Kg Y De 10 Extintores De Co2 De 5 Kg Para Los Edificios Que Conforman El Campus Del Museo Nacional Del Prado (Museo Nacional Del Prado)

Expediente: CBA799/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 7. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 35111300. Adjudicado el 30 mar 2026 a Adtel Sistemas De Seguridad, S.L.. Se recibió 1 oferta.

2.085
Presupuesto base
2.085
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35111300
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
31 mar 2026, 10:14
Duración
30 días
Lote
7

Adjudicación

Adjudicatario
Adtel Sistemas De Seguridad, S.L.
NIF
B60214095
Fecha
30 mar 2026, 02:00
Importe
2.085
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 mar 2026
Anuncio de Formalización 30 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:12

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada