Adjudicada Suministros

Suministro de 700 ordenadores portátiles con sus componentes periféricos y accesorios y 100 candados adicionales, así como 200 dispositivos ópticos para la Generalitat en el ámbito de la Administración de Justicia en Partidos Judiciales

Expediente: CMAYOR/2025/31Y05/0046/CES

Contrato de suministros adjudicado por Dirección Territorial de Educación, Universidades y Empleo de Alicante en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 5 mar 2026 a IDIOMUND SL. Se recibieron 2 ofertas.

910.000
Presupuesto base
910.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
12 mar 2026, 12:29
Fecha límite
12 ene 2026, 23:59
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
IDIOMUND SL
NIF
B58274705
Fecha
5 mar 2026
Importe
864.300
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 mar 2026
Anuncio de Formalización 5 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 04:13

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Dirección Territorial de Educación, Universidades y Empleo de Alicante