Formalizada Suministros

Suministro de 6 unidades de bloques de tornillo ref. II-76999 (código MB 00010785) para las los compresores modelo SL-22 rotativos las series 550 y 600 de Metro Bilbao.

Expediente: 26/021

Suministro de 6 unidades de bloques de tornillo ref. II-76999 (código MB 00010785) para las los compresores modelo SL-22 rotativos las series 550 y 600 de Metro Bilbao.

37.500
Presupuesto base
37.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42124000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
18 mar 2026, 18:12
Fecha límite
14 abr 2026, 12:00
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Knorr-Bremse Rail Systems España SAU
NIF
A22819833
Importe
37.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Metro Bilbao, S.A.
NIF: A48541957

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 04:22

Mismo sector y zona (42 en Vizcaya)

Más licitaciones de Metro Bilbao, S.A.