Formalizada Suministros

Suministro de 50.000 m lineales de film rígido termoplástico CEMILFARDEF

Expediente: 2026/SP01491010/00000355E

Contrato de suministros formalizado por Inspección General de Sanidad de la Defensa en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 19520000. Adjudicado el 19 jul 2026 a MARCOMER. Se recibió 1 oferta.

20.661
Presupuesto base
20.661
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
19520000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid
Publicación
20 jul 2026, 09:11
Fecha límite
27 jun 2026, 01:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MARCOMER
NIF
B84242718
Fecha
19 jul 2026, 02:00
Importe
14.089
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Inspección General de Sanidad de la Defensa
NIF: S2800086G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación 27 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jul 2026
Anuncio de Formalización 13 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (19 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Inspección General de Sanidad de la Defensa