Adjudicada Suministros

Suministro de 500 metros de perfil goma

Expediente: 2026-02104

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 19510000. Adjudicado el 19 may 2026 a PEREZ MAYA MANUEL. Se recibieron 4 ofertas.

2.075
Presupuesto base
2.390
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
19510000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
19 may 2026, 08:31
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PEREZ MAYA MANUEL
NIF
51665490S
Fecha
19 may 2026, 02:00
Importe
2.075
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (19 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.