Formalizada Suministros

Suministro De 50 Unidades Test Detección Drogas

Expediente: GRX-24/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Granada. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 33141000. Adjudicado el 19 mar 2026 a LA BOUTIQUE DEL POLICIA SL. Se recibieron 2 ofertas.

1.150
Presupuesto base
1.150
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
33141000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
23 mar 2026, 09:34
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LA BOUTIQUE DEL POLICIA SL
NIF
B54453378
Fecha
19 mar 2026, 01:00
Importe
1.100
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 mar 2026
Anuncio de Formalización 20 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 20:13

Mismo sector y zona (33 en Granada)

Abierta 028_2026

Suministro equipo de dermatoscopia digital

35.520 €

Abierta CONTR 2026 0000270470

0000596/2026 suministro de tiras reactivas con disponibilidad de uso del equipamiento necesario para la determinación de tiempo de protrombina en el tratamiento de anticoagulación oral (tao) para centros vinculados a la central provincial de compras de granada mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas (asu024/2026)

1.680.000 €

Adjudicada CONTR 2026 0000107581-

0001225/2025 suministro de dos equipos "exablate prime neuro" de ultrasonido focalizado de alta intensidad (hifu) intracraneal guiado por resonancia magnética para el procedimiento de talamotomía sin incisión, para temblor esencial, dolor neuropático y enfermedad de parkinson, con destino a centros hospitalarios pertenecientes al servicio andaluz de salud, mediante procedimiento negociado por exclusividad y presentación electrónica de ofertas (nsu053-2025)

6.000.000 €

En evaluacion CONTR 2026 0000124542

0000239/2026 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE UN EQUIPO DE ANESTESIA CON MONITOR DE PACIENTE, COMPATIBLES CON RESONACIA MAGNÉTICA DE 3 TESLAS, PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO CLÍNICO SAN CECILIO DE GRANADA, ADSCRITO A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE GRANADA, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS.(ASU015-2026)

130.867 €

En evaluacion CONTR 2026 0000119145

0000120/2026 SUMINISTRO DE DOS BOMBAS DE CIRCULACIÓN EXTRACORPÓREA, UNA UNIDAD PARA EL SERVICIO DE CIRUGÍA CARDIOVASCULAR DEL HOSPITAL GENERAL Y OTRA UNIDAD PARA EL SERVICIO DE CIRUGÍA CARDIOVASCULAR PEDIÁTRICA DEL HOSPITAL MATERNO-INFANTIL, PERTENECIENTES AL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DE LAS NIEVES, CENTROS VINCULADOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE GRANADA, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS (ASU001-2026)

621.715 €

En evaluacion CONTR 2026 0000092843

0000074/2026 ACUERDO MARCO CON UNA UNICA EMPRESA POR EL QUE SE FIJAN LAS CONDICIONES PARA LA ADQUISICIÓN DE SUEROS, CON DESTINO A LOS CENTROS VINCULADOS DE LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE GRANADA, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS (AMSU005-2026)

3.479.753 €

Adjudicada CONTR 2025 0000451051

0000063/2025 +6.CZB6TRL SUMINISTRO DE TRACTO SUCESIVO Y POR PRECIOS UNITARIOS DE SISTEMAS CERRADOS DE TRANSFERENCIA PARA CITOSTÁTICOS Y OTRO MATERIAL DE INFUSIÓN PARA LOS CENTROS VINCULADOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE GRANADA (ASU005-2025 )

1.292.573 €

Formalizada 1030_2026

suministro de tubos tempustm blood rna tube y reactivos tempus spin rna isolation kit para en el nodo coordinador del área de investigación del biobanco del sistema sanitario público de andalucía

14.708 €

En evaluacion CONTR 2026 0000194101

Suministro, Instalación,Puesta funcionamiento procesador automático tejidos

40.140 €

Formalizada CONTR 2026 0000251860

gr, cb 2, amc 4004/2023-1055/2023, suministro de tracto sucesivo y precios unitarios, de material específico de hemodinámica, radiología vascular periférica y neurorradiología con disponibilidad de uso de equipos (subgrupo 01.20 del catalogo sas), boston scientific iberica s.a.

108.495 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación