En evaluacion Suministros

Suministro de 50 armas cortas de dotación policial con destino a Policía Local de Zaragoza

Expediente: 0043059-26

Contrato de suministros en evaluación por Gobierno de Zaragoza en Zaragoza. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 35320000.

30.350
Presupuesto base
30.350
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35320000
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
15 jul 2026, 12:21
Fecha límite
30 jul 2026, 12:59
Duración
45 días

Organismo contratante

Gobierno de Zaragoza
NIF: P5030300G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 17:00

Mismo sector y zona (35 en Zaragoza)

Abierta 2026/ETSAE0327/00003364E

Acuerdo marco para el suministro de vestuario (uniformidad) complementario, señalada en los distinto anexos de la NT 07/22 para los alumnos de la Academia General Militar (AGM) y de la Academia General Básica de Suboficiales (AGBS)

3.375.019 €

Adjudicada 2026/EA26/00001342E

Adquisición de equipos técnicos de seguridad y componentes asociados para actualización BMS

136.364 €

En evaluacion 0044668-26

Suministro de 60 equipos completos de respiración autónoma para el Servicio contra Incendios, de Salvamento y Protección Civil del Excmo. Ayuntamiento de Zaragoza.

167.400 €

En evaluacion 38/2026

Suministro e instalación de un sistema de cámaras de videovigilancia en el casco urbano de Paracuellos de la Ribera (Zaragoza)

21.910 €

Formalizada 1327/2021

Suministro de ropa de trabajo y EPIS para la brigada municipal.

4.955 €

Formalizada 2026/ETHC00012/00000032E

Sables de oficial para los alumnos del Ejército de Tierra de la Academia General Militar

59.400 €

Formalizada CBA1468/2026

Suministro De 1 Extintor Co2 De 5 Kgr. Mediante Contrato Basado Acuerdo Marco De Suministro De Elementos Y Sistemas De Seguridad. Lote 7 Equipos De Estinción De Incendios (Am 08/21). Cb 01/26 (Servicio Publico De Empleo Estatal-Direccion Provincial Del Sepe De Zaragoza)

45 €

Formalizada 2026/ETSAE0327/00001945E

Adquisición de equipos de protección individual para las prácticas de los alumnos de los cursos de actualización previos a despliegues omp en la Academia de Logística del Ejército de Tierra

26.446 €

Adjudicada 2026/EA26/00000917E

Pórtico radiológico desplegable EADA

50.642 €

Adjudicada 2026/ETSAE0327/00001283E

Contrato para suministro de materiales de equipo de protección individual (EPI) para determinadas Unidades del ámbito de la Tercera Subinspección General del Ejército Pirenaica (SUIGEPIR). 7 lotes

359.396 €

Más licitaciones de Gobierno de Zaragoza