Formalizada Suministros

Suministro de 5 tablets LENOVO, 2 altavoes LUNA GREY con caja y soporte y 15 auriculares de diadema JVC necesarios para dicha exposición

Expediente: SDA000/2026/MUSEO/323/CES

Contrato de suministros formalizado por Gerencia del Consorcio de Museos de la Comunitat Valenciana en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 7 días. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 9 abr 2026 a INFO WORLD WHITE WEB S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

1.116
Presupuesto base
1.116
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
11 abr 2026, 04:26
Fecha límite
7 abr 2026, 19:00
Duración
7 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
INFO WORLD WHITE WEB S.L.
NIF
B97137129
Fecha
9 abr 2026
Importe
785
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 abr 2026
Anuncio de Formalización 9 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 04:26

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Gerencia del Consorcio de Museos de la Comunitat Valenciana