Formalizada Suministros

Suministro de 5 licencias de uso Canva Business en la Conselleria de Sanitat

Expediente: 232/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Gestión Económica, Contratación e Infraestructuras de la Conselleria de Sanidad en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 13 mar 2026 a ADV Informatica, S.L.. Se recibió 1 oferta.

1.045
Presupuesto base
1.045
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
20 mar 2026, 12:50
Fecha límite
9 mar 2026, 23:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ADV Informatica, S.L.
NIF
B41975608
Fecha
13 mar 2026
Importe
970
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección General de Gestión Económica, Contratación e Infraestructuras de la Conselleria de Sanidad
NIF: S4611001A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 mar 2026
Anuncio de Formalización 13 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 abr 2026, 19:26

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)