Formalizada Suministros

Suministro de 4 vehículos eléctricos

Expediente: AB 2/26

Contrato de suministros formalizado por INDESA 2010 S.L.-B01480334 en Álava. Lote 604775. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 34144900. Adjudicado el 19 may 2026 a AUTOMOCIÓN AGROMOTOR, S.A.. Se recibieron 5 ofertas.

132.000
Presupuesto base
132.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34144900
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
19 may 2026, 13:11
Fecha límite
21 mar 2026, 00:59
Duración
5 meses
Lote
604775

Adjudicación

Adjudicatario
AUTOMOCIÓN AGROMOTOR, S.A.
NIF
A01274794
Importe
70.537
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

INDESA 2010 S.L.-B01480334

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 21 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (34 en Álava)