Formalizada Suministros

Suministro de 4 sillones reclinables para pacientes destinados a la unidad multidisciplinar de atención a pacientes con enfermedades raras y ELA.

Expediente: 996/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección Territorial de Educación, Universidades y Empleo de Alicante en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 33100000. Adjudicado el 8 jul 2026 a KALDEVI INGENIERIA GERIATRICA SL. Se recibió 1 oferta.

2.548
Presupuesto base
2.548
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
33100000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
16 jul 2026, 08:54
Fecha límite
9 may 2026, 01:59
Duración
1 mes
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
KALDEVI INGENIERIA GERIATRICA SL
NIF
B96297403
Fecha
8 jul 2026, 02:00
Importe
2.480
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 9 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jul 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (33 en Valencia/València)

Abierta CMAYOR/2026/HGUV0/1857/L04

Suministro de reactivos, fungibles y consumibles para citología en medio líquido y para diagnóstico molecular mediante secuenciación masiva (NGS) y PCR en tiempo real, con puesta a disposición del equipamiento necesario, para el Servicio de Anatomía Patológica del Departamento de Salud Valencia-Hospital General

5.934.086 €

Abierta 1021/2026

Adquisición de suministros de kits de autotoma para la determinación del virus de papiloma humano y bolsas transparentes necesarios para el programa de prevención de cáncer de cérvix de la Comunidad Valenciana.

833.000 €

Abierta CMAYOR/2026/HGUV/1636

Suministro de reactivos, material fungible, controles, calibradores y dotación de equipamiento para la determinación de Hemostasia en el servicio de análisis clínicos del Consorcio Hospital General Universitario de Valencia.

189.519 €

Abierta 489/2026

Suministro de material fungible necesario para angiología y cirugía vascular con destino el Hospital Clínico Universitario de Valencia, del Departamento de Salud de Valencia Clinico/Malvarrosa.

1.128.165 €

Abierta 1307/2026

Suministro de Ácido Hialurónico para el Departamento de Salud Valencia Arnau de Vilanova-Llíria

518.560 €

Abierta P.A. 1544/2026

Contrato de suministro mediante arrendamiento con opción de compra de una torre de endoscopia para el Servicio de Medicina Digestiva del Departamento de Salud Valencia-Doctor Peset, mediante procedimiento abierto, con criterios de carácter ambiental. Lote único

298.251 €

Abierta CMAYOR/2026/HGUV0/1634/L02

Suministro de reactivos, material fungible, controles, calibradores y dotación de equipamiento, mediante puesta a disposición, con renovación tecnológica para la determinación de hemoglobina glicada, orinas y líquidos biológicos en servicio de análisis clínicos

787.320 €

Abierta 1136/2026

Acuerdo Marco para el Suministro respetuoso con el medio ambiente de apósitos de fijación de vías, cuidado de heridas y productos para el tratamiento y cuidado de la piel con destino a los centros del ámbito de la Sanidad Pública Valenciana.

49.451.212 €

Formalizada 1887/2026

Suministro respetuoso con el medio ambiente, de un equipo de ecografía destinado al Servicio de Nefrología (Medicina Interna) del Hospital Arnau de Vilanova de Valencia del Departamento de Salud Valencia Arnau de Vilanova-Llíria

14.981 €

Adjudicada 1340/2025 2º Basado A.M.E.

Contrato basado en el Acuerdo Marco Estatal 202407AM0001, para el Suministro respetuoso con el medio ambiente de vacunas frente a la gripe estacional, con destino a los programas de vacunación de la Comunidad Valenciana.

12.073.600 €

Más licitaciones de Dirección Territorial de Educación, Universidades y Empleo de Alicante