Adjudicada Suministros

Suministro de 36391105 dinamómetro digital 0-500n_au178

Expediente: 2026-01410

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 26 mar 2026 a GERSIL S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

1.170
Presupuesto base
1.170
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 mar 2026, 14:08
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GERSIL S.A.
NIF
A33205097
Fecha
26 mar 2026, 01:00
Importe
1.170
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:07

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.