Formalizada Suministros

Suministro de 350 botiquines individuales de combate

Expediente: 2026/SP01491010/00000161E

Contrato de suministros formalizado por Inspección General de Sanidad de la Defensa en Comunidad de Madrid. Categoría CPV 33141623. Adjudicado el 25 may 2026 a Adaro Tecnologia S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

88.900
Presupuesto base
88.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33141623
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid
Publicación
7 abr 2026, 12:05
Fecha límite
23 abr 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
Adaro Tecnologia S.A.
NIF
A33611195
Fecha
25 may 2026, 02:00
Importe
230
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Inspección General de Sanidad de la Defensa
NIF: S2800086G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización 2 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:15

Mismo sector y zona (33 en Comunidad de Madrid)

Abierta 2025/ETSAE0906/00005822E

Adquisición FST Role 2 Modular

37.125.000 €

Abierta 2026/ETSAE0065/00000785E

Adquisición de material para los distintos laboratorios de análisis de combustible aeronáutico de las diferentes unidades de las FAMET

23.967 €

En evaluacion 2026/SP01491010/00000469E

PA 2027 Test drogas muestra saliva (colector ) CEMILFARDEF

18.500 €

Formalizada 0100026SU028

Tercera prórroga del suministro de reactivos y material fungible de la firma LIFE TECHNOLOGIES, S.A. para el Centro Nacional de Alimentación, contemplada en el apartado 5 del Anexo PCAP del contrato primitivo 0100023SU037

40.000 €

Formalizada 2026/SP01491010/00000455E

PA 2027 Suministro 500 viales 1 ml suero rabia (HYPERRAB)

69.375 €

En evaluacion 2026/EA27/00001543E

ACAR Getafe - Renovación de Timbales para la Unidad de Música del MAGEN

40.413 €

En evaluacion 2026/ETSAE0906/00002977E

Adquisición de mochilas soporte vital

3.994.000 €

En evaluacion 2026/SP01491010/00000451E

PA 2027 Suministro Kits triple tubo + Vaso muestra de orina CEMILFARDEF

66.884 €

Formalizada 2025/NEG/000983

Suministro de Material de Terapia Ocupacional y Animación para el centro de Día

1.178.583 €

En evaluacion 0100026SU021

Suministro de patrones de referencia y calibración de la firma DR. EHRENSTORFER (o equivalente en cuanto a composición y certificado) para el Área Química del Centro Nacional de Alimentación (CNA) de la Agencia Española de Seguridad Alimentaria y Nutrición (AESAN OA).

35.000 €

Más licitaciones de Inspección General de Sanidad de la Defensa