Formalizada Suministros

Suministro de 31 cámaras térmicas para la ayuda en las intervenciones de extinción de incendios y salvamento para los funcionarios del Consorcio de Bomberos de la Provincia de Cádiz.

Expediente: 40/2025 XPAS

Contrato de suministros formalizado por Diputación Provincial de Cádiz en Cádiz. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 35121000. Adjudicado el 27 may 2026 a Urban Technology, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

85.250
Presupuesto base
85.250
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35121000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
20 mar 2026, 20:08
Fecha límite
9 abr 2026, 01:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Urban Technology, S.L.
NIF
B90164443
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
78.430
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Diputación Provincial de Cádiz
NIF: P1100053F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización 4 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (35 en Cádiz)

Abierta 2026/AR46U/00001228E

Suministro vehículo no tripulado de superficie (USV MODULAR MULTIMISIÓN)

1.250.000 €

Abierta 2026/AR46U/00001227E

Suministro vehículo no tripulado de superficie (USV ASUW)

1.300.000 €

Abierta CONTR 2026 0000207625

AM SUMINISTRO TRAJES Y BOTAS DE AGUA PARA BOMBERO FORESTAL EMA

910.000 €

Abierta 5100069394 -ADQUISICION ELEMENTOS MEDIOAMBIENTALES

La presente licitación tiene por objeto la contratación del del suministro de elementos en materia de protección al medio ambiente para los centros de Navantia en la Bahía de Cádiz.

35.500 €

En evaluacion 2026/AR43U/00001932E

Adquisición de un sistema RPAS VTOL de ala fija para trabajos de fotogrametría aérea del Instituto Hidrográfico de la Marina.

57.851 €

En evaluacion 2026/AR46U/00001239E

Suministro 25 sistemas UAV FPV clase I MICRO (visión en primera persona) y material auxiliar diverso.

75.000 €

Formalizada 2026/AR43U/00001564E

2018AYM2061S - SERDIZ 2026 - CUARTO CCBB AM - Lote 1: Repuestos de motores fueraborda e intraborda - Expediente Padre: 2024/AR43U/00001311 (LOTE 1: 2024/AR43U/00001314).

49.950 €

En evaluacion 5100071823 - SISTEMA MEGAFONIA EMERGENCIA

La presente licitación tiene por objeto la contratación del suministro e Instalación de Puente Grúa en la Nueva Nave de Almacen en Navantia San Fernando.

245.000 €

En evaluacion 2026/006

Suministro banderas y mástiles para las distintas dependencias municipales del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz

4.132 €

Formalizada 2026/AR43U/00001525E

Lote 2: Repuestos propulsión LCM - Expediente Padre: 2024/AR43U/00001311 (LOTE 2: 2024/AR43U/00001315)

49.950 €

Más licitaciones de Diputación Provincial de Cádiz