Formalizada Suministros

Suministro de 300 portátiles con sus componentes: monitor, docking station, periféricos y accesorios para estos portátiles, ámbito de la Administración de Justicia

Expediente: CMAYOR/2024/21Y05/0017/CES

Contrato de suministros formalizado por Dirección Territorial de Educación, Universidades y Empleo de Alicante en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 10 abr 2025 a IDIOMUND SL. Se recibieron 6 ofertas.

415.800
Presupuesto base
415.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
13 mar 2026, 08:00
Fecha límite
5 nov 2024, 23:59
Duración
8 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
IDIOMUND SL
NIF
B58274705
Fecha
10 abr 2025
Importe
368.777
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 5 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2025
Anuncio de Formalización 10 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 18:30

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Dirección Territorial de Educación, Universidades y Empleo de Alicante