Formalizada Suministros

Suministro de 30 licencias del producto SKETCHUP LAB y una licencia SKETCHUP para profesor mediante suscripción anual.

Expediente: S-04-26

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad de Huelva en Huelva. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 48900000. Adjudicado el 20 abr 2026 a ADV Informatica, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

923
Presupuesto base
923
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48900000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
18 mar 2026, 09:57
Fecha límite
2 abr 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ADV Informatica, S.L.
NIF
B41975608
Fecha
20 abr 2026, 02:00
Importe
894
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Huelva
NIF: Q7150008F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 abr 2026
Anuncio de Formalización 23 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:17

Mismo sector y zona (48 en Huelva)

Abierta Contrato de Suministros 15/2026

Contratación del suministro de un sistema integral de gestión y administración electrónica y los servicios de consultoría y asistencia técnica necesarios para implantar la solución integrada en el Ayuntamiento de Palos de la Frontera.

706.400 €

Formalizada 3929/2026

Suministro y mantenimiento del software de gestión de Escuelas Municipales (GESAR).

699 €

En evaluacion 1247/2026

Contrato de suministro, en régimen de arrendamiento y puesta a disposición, de la licencia de uso de la plataforma tecnológica "Cicerone AI" y prestaciones complementarias asociadas al portal "Ayamonte Turismo"

5.978 €

Formalizada S-14-26

Suministro de licencia de uso de Turnitin para prevención de plagio en la Universidad de Huelva.

33.801 €

Formalizada S-15-26

Suministro de licencias ilimitadas de usuario final de UDS y soporte técnico en la Universidad de Huelva

49.998 €

En evaluacion CONAD0000017 2026

Servicio mantenimiento del hardware y software del sistema de videovigilancia para la gestión y control del tráfico urbano y suministro e instalación de nuevas cámaras

25.312 €

Formalizada S-06-26

Suministro de Solución Estadística Colaborativa de CRAYON para la Universidad de Huelva por 36 meses.

59.399 €

Formalizada ORD/0162/TG

Prestación del “Suministro para la renovación y ampliación del licenciamiento Adobe”.

41.378 €

Formalizada ORD/0181/TG

Prestación del Suministro de "Licenciamiento QlikView".

19.339 €

Formalizada ORD/0108/TG

Suministro de licencias Microsoft 365 y Azure para la Autoridad Portuaria de Huelva

1.074.579 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Huelva