Formalizada Suministros

Suministro de 3 licencias de Presto 25 módulo básico por 3 años para la EPSAR

Expediente: SDA000/2026/EPSAR/0031/CES

Contrato de suministros formalizado por Vicepresidencia del Consejo de Administración de la Entidad Pública de Saneamiento de Aguas Residuales de la Comunidad Valenciana en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 30 mar 2026 a PUNT SISTEMES S.L.U. Se recibieron 4 ofertas.

4.500
Presupuesto base
4.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
1 abr 2026, 12:28
Fecha límite
2 mar 2026, 14:00
Duración
3 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PUNT SISTEMES S.L.U
NIF
B96268743
Fecha
30 mar 2026
Importe
4.020
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 2 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 mar 2026
Anuncio de Formalización 30 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 19:06

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Vicepresidencia del Consejo de Administración de la Entidad Pública de Saneamiento de Aguas Residuales de la Comunidad Valenciana