Formalizada Suministros

Suministro de 3 fuentes de alimentación Schneider electric MODICON PREMIUM de 36W

Expediente: 25-527-16

Contrato de suministros formalizado por Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A. en Málaga. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 10 días. Categoría CPV 31700000. Adjudicado el 31 mar 2026 a UNION TECNOLOGICA DEL SUR SL. Se recibieron 3 ofertas.

2.220
Presupuesto base
2.220
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
31700000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
31 mar 2026, 14:52
Fecha límite
26 mar 2026, 19:00
Duración
10 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
UNION TECNOLOGICA DEL SUR SL
NIF
B14905582
Fecha
31 mar 2026, 02:00
Importe
1.320
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 mar 2026
Anuncio de Formalización 31 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:06

Mismo sector y zona (31 en Málaga)

Más licitaciones de Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.