Formalizada Suministros

Suministro de 3 botes de Teflón Líquido de 50 g.

Expediente: Compra derivada SDA 02/2024-1204

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de la Empresa Municipal Autobuses de Córdoba S.A. (AUCORSA) en Córdoba. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 5 días. Categoría CPV 34000000. Adjudicado el 2 mar 2026 a Würth España, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

100
Presupuesto base
100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
34000000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
2 mar 2026, 10:05
Fecha límite
2 mar 2026, 09:00
Duración
5 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Würth España, S.A.
NIF
A08472276
Fecha
2 mar 2026, 01:00
Importe
43
Ofertas recibidas
3

Documentos

(1)

Organismo contratante

Gerencia de la Empresa Municipal Autobuses de Córdoba S.A. (AUCORSA)
NIF: A14007074

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 mar 2026
Anuncio de Formalización 2 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 abr 2026, 21:26

Mismo sector y zona (34 en Córdoba)

Abierta GEX 4036/2026

Contratación del suministro mediante arrendamiento por el sistema de renting de un vehículo de la Policía Local del Ayto. de Hinojosa del Duque.

42.975 €

Abierta 1/2026

Enajenación por esta Mancomunidad de un bien calificado como patrimonial, vehículo Marca Volvo, Modelo FL6 4x2, matrícula CO-0207-AF. Camión Cisterna 2 ejes

8.000 €

Formalizada Compra Derivada SDA 02/2024-1810

Suministro Rótulas dirección IVECO derechas y caja de reenvío CITARO y Rótulas dirección izquierdas caja reenvío CITARO, todo de la categoría 12

180 €

Formalizada Compra Derivada SDA 02/2024-1809

Suministro Tuercas goma cierre tapa de mantenimiento M6, de la categoría 21

37 €

Formalizada Compra Derivada SDA 02/2024-1808

Suministro Barra estabilizadora eje delantero superior izquierda CITARO, de la categoría 8

349 €

Formalizada Compra Derivada SDA 02/2024-1807

Suministro Juntas entre bomba dirección y compresor CITARO Euro VI, de la categoría 4

30 €

Formalizada Compra Derivada SDA 02/2024-1806

Suministro Fuelle goma protección boca llenado gasoil CITARO, Manguitos codo respiradero tapa balancines MB CITARO y varios de la categoría 2

291 €

Formalizada Compra Derivada SDA 02/2024-1805

Suministro Presostato freno mano MB 0530E3 CITARO (5.5 bares), de la categoría 10

21 €

Formalizada Compra derivada SDA 02/2024-1804

Suministro de 30 Presostatos NOC 4 bares electroválvula puertas Citaro

1.590 €

Formalizada Compra derivada SDA 02/2024-1795

Suministro ventilador sonda lambda, bomba adblue y distintas válvulas

1.204 €