Adjudicada Suministros

Suministro de 28150136 grasa litica ep p/rodamientos caja au175 28150136

Expediente: 2026-01406

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 24951000. Adjudicado el 26 mar 2026 a PEREZ MAYA MANUEL. Se recibieron 3 ofertas.

5.062
Presupuesto base
5.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
24951000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
29 mar 2026, 06:18
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PEREZ MAYA MANUEL
NIF
51665490S
Fecha
26 mar 2026, 01:00
Importe
5.062
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:18

Mismo sector y zona (24 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.