Adjudicada Suministros

Suministro de 28030055 aceite lubricante sintetico para motor diesel 10w40_au174

Expediente: 2026-01131

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09211600. Adjudicado el 17 abr 2026 a REPSOL LUBRICANTES ESPECI S.A.. Se recibió 1 oferta.

5.285
Presupuesto base
5.285
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
09211600
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
17 abr 2026, 10:09
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
REPSOL LUBRICANTES ESPECI S.A.
NIF
A28201523
Fecha
17 abr 2026, 02:00
Importe
5.285
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (09 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.