Adjudicada Suministros

Suministro de 26510024 arena de silice seca a granel para areneros de aire comprimido grano 0,8-1,6 mm_au118

Expediente: 2026-03392

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 21 jul 2026 a MONTE AUREO MINERALES S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

2.700
Presupuesto base
2.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
21 jul 2026, 11:02
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MONTE AUREO MINERALES S.L.
NIF
B24493835
Fecha
21 jul 2026, 02:00
Importe
2.700
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 jul 2026
Anuncio de Pliegos 21 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 21 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.