Adjudicada Suministros

Suministro de 250000 formularios para la solicitud de tarjeta sin contacto renfe y tu personalizada para nucleos de cercanias

Expediente: 2026-00123

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 318 días. Categoría CPV 22458000. Adjudicado el 13 feb 2026 a GRAFICAS NACIONES S.L.. Se recibió 1 oferta.

12.000
Presupuesto base
12.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
22458000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 feb 2026, 15:00
Duración
318 días

Adjudicación

Adjudicatario
GRAFICAS NACIONES S.L.
NIF
B28890929
Fecha
13 feb 2026, 01:00
Importe
12.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Mismo sector y zona (22 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.