Adjudicada Suministros

Suministro de 23 termocicladores convencionales para los centros del iSCIII

Expediente: GG0138/2021

Contrato de suministros adjudicado por Dirección del Instituto de Salud Carlos III en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38000000. Adjudicado el 6 sep 2021 a VWR International Eurolab, S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

161.000
Presupuesto base
161.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
12 may 2026, 16:46
Fecha límite
21 ago 2021, 01:59
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
VWR International Eurolab, S.L.U.
NIF
B08362089
Fecha
6 sep 2021, 02:00
Importe
38.634
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Dirección del Instituto de Salud Carlos III
NIF: Q2827015E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 21 ago 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 sep 2021
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección del Instituto de Salud Carlos III