Formalizada Suministros

Suministro de 21 chalecos antibala que componen la uniformidad reglamentaria para el Cuerpo de Policía Local.

Expediente: 272/2026

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Martín de la Vega en Madrid. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 35815100. Adjudicado el 25 mar 2026 a SOLTEC PRO UNIFORMIDAD. Se recibió 1 oferta.

22.260
Presupuesto base
22.260
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35815100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 15:03
Fecha límite
28 feb 2026, 00:59
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
SOLTEC PRO UNIFORMIDAD
NIF
b72798408
Fecha
25 mar 2026, 01:00
Importe
21.147
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 28 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 mar 2026
Anuncio de Formalización 30 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:06

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Martín de la Vega