Formalizada Suministros

Suministro de 2000 equipaciones y material deportivo con destino a la uniformidad de los integrantes de las selecciones deportivas de Castilla y León.

Expediente: A2026/000884

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León en Castilla y León. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 37400000. Adjudicado el 17 mar 2026 a Monroy Sport S. L.. Se recibió 1 oferta.

185.993
Presupuesto base
743.973
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
37400000
Lugar de ejecución
Castilla y León (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 14:47
Fecha límite
12 feb 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Monroy Sport S. L.
NIF
B47291117
Fecha
17 mar 2026, 01:00
Importe
185.990
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización 16 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 abr 2026, 06:06

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León