Formalizada Suministros

Suministro de 20 Impresoras láser monocromado y 50 Discos duros SSD

Expediente: 042/26

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación de Badajoz en Badajoz. Lote 1. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 30232110. Adjudicado el 1 abr 2026 a IA-Teknik. Se recibieron 20 ofertas.

13.000
Presupuesto base
13.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30232110
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
26 feb 2026, 14:47
Fecha límite
10 mar 2026, 15:00
Duración
30 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
IA-Teknik
NIF
***8129**
Fecha
1 abr 2026, 02:00
Importe
11.000
Ofertas recibidas
20

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación de Badajoz
NIF: P0600000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 abr 2026
Anuncio de Formalización 7 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:17

Mismo sector y zona (30 en Badajoz)

Adjudicada CS/99/1126037882/26/PNSP

Suministro de dispositivos móviles para la solución de historia Clínica electrónica en movilidad en medio extrahospitalario para el SES. Plan de recuperación, Transformación y resiliencia -financiado por la unión europea -Nextgeneration EU. Proyecto HCE movilidad

600.652 €

En evaluacion 571/2026

Suministro mediante renting de equipos de impresión y fotocopiadores y su mantenimiento en la modalidad de renting

9.150 €

En evaluacion 167/2026 Oliva de Mérida

Suministros de papelería y material de oficina

2.139 €

En evaluacion 09/2026/M/SU

Suministro de dos servidores informáticos para el Consorcio de la Ciudad Monumental de Mérida.

74.903 €

Formalizada PSU/2021/0000139958

Suministro en régimen de arrendamiento, sin opción a compra, de equipos de reprografía (impresora, fotocopiadora y escáner) para la Consejería de Educación y Empleo, incluyendo mantenimiento/reparación, equipamiento, accesorios y consumibles, mecanismos de control y gestión del consumo de usuarios

194.000 €

Formalizada 202600000097

Adquisición de Firewall. SDA 24/2022

182.654 €

Formalizada CBA3248/2026

Am/Sda 05/2023 - Suministro De Impresoras, Equipos Multifuncionales Y Escáneres. (Ministerio De Hacienda-Delegación Especial De Economia Y Hacienda En Extremadura-Badajoz)

2.698 €

Formalizada CBA2919/2026

Adquisición Ordenadores De Sobremesa (Ministerio Para La Transición Ecológica Y El Reto Demográfico-Confederacion Hidrografica Del Guadiana)

27.950 €

Desierta AUPEX26006

Adquisición de equipamiento tecnológico necesario para asegurar el desarrollo óptimo de las acciones del programa Espacios Digitalex

24.793 €

Adjudicada Sumserv1/2026 Fuente de Cantos

Suministro de 3 dispositivos, 10 ordenadores portátiles y las licencias de software así como puesta en marcha para la implementación del proyecto que tiene por objetivo el acceso a programas terapéuticos enfocados en la estimulación cognitiva y rehabilitación física de personas mayores

20.143 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación de Badajoz