Formalizada Suministros

Suministro de 2 lavadoras y 2 sofás modulares para reposición de material deteriorado en en el alojamiento Villa Conchita en la localidad de Chipiona (Cádiz)

Expediente: 148/26

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación de Badajoz en Cádiz. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 39100000. Adjudicado el 5 may 2026 a GALERIAS CAMELLO MUEBLES SL. Se recibió 1 oferta.

4.165
Presupuesto base
4.165
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
39100000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
5 may 2026, 13:50
Fecha límite
30 mar 2026, 16:00
Duración
90 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GALERIAS CAMELLO MUEBLES SL
NIF
B06157960
Fecha
5 may 2026, 02:00
Importe
3.995
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación de Badajoz
NIF: P0600000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 30 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (39 en Cádiz)

Abierta CONTR 2025 0000729988

ttc6098osv0. prod.señalética actualiz.tbc

27.868 €

Abierta EXP043/2026/19

Suministro e instalación de mobiliario (mesas y sillas) destinado a los estudiantes en los espacios de aprendizaje de la Facultad de Medicina, ubicados en el Campus de Cádiz de la Universidad de Cádiz

23.000 €

Abierta 2026/AR46U/00000756E

Suministro estanterías almacén de repuestos de aeronaves (ARA)

77.477 €

Abierta 254166

Suministros de material de limpieza para los colegios y dependencias que mantiene la empresa Actividades de Limpieza y Gestión S.A. (SDA)

601.532 €

Adjudicada CONTR 2026 0000122917

Suministro de material específico de cocinas para CCFF 11701139

300.250 €

Formalizada 2024_CCSA_00004

Suministro de material ordinario no inventariable de oficina y papelería y suministro de consumibles informáticos, con destino a los Centros y Servicios dependientes de la Diputación Provincial de Cádiz.

235.860 €

En evaluacion 2026/2362

material de limpieza para el Ayuntamiento de Tarifa

33.058 €

En evaluacion 2025/118C

Suministro e instalación de una alfombra pasillera para la escalera imperial y laterales del Museo de Las Cortes de la Delegación de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz

19.172 €

En evaluacion 9739 PAS Sum Productos de Limpieza

Suministro de productos, materiales y herramientas para la Limpieza de Dependencias Municipales y Servicios Municipales de Playas del Municipio de Chipiona.

28.926 €

En evaluacion 2026/147

Suministro de cuatro vitrinas expositivas para museos

20.944 €