Suministro de 175 Pcs de sobremesa, 2 televisores, 90 monitores, 9 auriculares y 3 altavoces para videoconferencias con destino a las oficinas del Ayuntamiento de Alcoy.
Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcoy en Alicante/Alacant. Lote 1. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 18 dic 2025 a TEKNOSERVICE S.L.. Se recibió 1 oferta.
Detalles
- Procedimiento
- Abierto simplificado
- CPV principal
- 30200000
- Lugar de ejecución
- Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
- Publicación
- 26 feb 2026, 13:17
- Fecha límite
- 13 nov 2025, 12:00
- Duración
- 30 días
- Lote
- 1
Adjudicación
Documentos
(42)-
AbrirPliego_de_prescripciones_tecnicas.pdf Pliego técnico
-
AbrirPCAP.pdf Pliego administrativo
-
AbrirDocumento 3 Documento
-
AbrirDocumento 4 Documento
-
AbrirDocumento 5 Documento
-
AbrirDocumento 6 Documento
-
AbrirDocumento de aprobación del expediente Documento
-
AbrirComposición de la mesa de contratación Documento
-
AbrirInforme-Memoria justificaciones Documento
- Abrir
-
AbrirDocumento 11 Documento
-
AbrirInforme valoración lote 3 Documento
-
AbrirActa del órgano de asistencia Documento
-
AbrirInforme nueva exclusión lote 2 Documento
-
AbrirInforme nueva exclusión lote 4 Documento
-
AbrirActa calificación documentación lote 4 Documento
-
AbrirInforme baja temeraria lote 3 Documento
-
AbrirActa lote 2 Documento
-
AbrirInforme exclusión lote 2 Documento
-
AbrirInforme recálculo lote 2 Documento
-
AbrirAcuerdo órgano de contratación lote 2 Documento
-
AbrirInforme baja temeraria lote 4 Documento
-
AbrirAcuerdo órgano de contratación lote 3 Documento
-
AbrirAcuerdo órgano de contratación lote 4 Documento
-
AbrirInforme exclusión lote 4 Documento
- Abrir
-
AbrirC1645 LOTE 1 adjudicacion.pdf Documento
-
AbrirC1645 LOTE 1 contrato.pdf Documento
-
AbrirInforme valoración lote4 Documento
-
AbrirDocumento 30 Documento
-
AbrirANNEX II MODEL DOFERTA C1645 LOTE 2.pdf Documento
-
AbrirANNEX II MODEL DOFERTA C1645 LOTE 4 .pdf Documento
-
AbrirAnexo_I_C1645.pdf Documento
-
AbrirANNEX II MODEL DOFERTA C1645 LOTE 1.pdf Documento
-
AbrirANNEX II MODEL DOFERTA C1645 LOTE 3 .pdf Documento
-
AbrirC1645 lote 3 Contrato.pdf Documento
- Abrir
-
AbrirJGL exclusion y desierto LOTE 2.pdf Documento
-
AbrirDocumento 39 Documento
-
AbrirSegundo Informe exclusión LOTE 4 Documento
-
AbrirInforme exclusión LOTE 4 Documento
-
AbrirJGL exclusion y desierto.pdf Documento
Estado del procedimiento
Mismo sector y zona (30 en Alicante/Alacant)
Suministro de papel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsa y otros productos para la imprenta provincial. L4 Suministro de otros productos de papelería.
1.350 €
Suministro depapel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsa y otros productos para la imprenta provincial. Lote 3 suministro de sobres/bolsa.
1.554 €
Suministro de papel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsas y otros productos para la Imprenta Provincial. Lote 2: Suministro de papel especial para impresión digital.
12.112 €
Suministro de papel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsa y otros productos para la imprenta provincial. L1 Papel para fotocopiadora.
19.670 €
Suministro sucesivo de material de oficina no invenariable.
31.322 €
Suministro de varios equipos informáticos destinados al Hospital La Pedrera de Denia
8.264 €
Suministro de dos licencias en referencia al software ADOBE para el Departamento de Salud de Dénia
6.200 €
Nuevo SDA suministros informática
85.124 €
Contrato específico basado en el Sistema Dinámico de Adquisición SDA-TIC/2-21 CC de la Central de Compras de la Generalitat para la adquisición de equipos y material informático diverso y licencias y paquetes de software para el Departamento de Salud de Alcoi
9.504 €
material de oficina e informático no inventariable para la Administración de la Generalitat, su Sector Público Instrumental y Entidades Adheridas
256 €
Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcoy
Desbroce y limpieza viaria de la red municipal de carreteras Actuaciones imprescindibles para garantizar y mejorar el drenaje superficial de las carreteras municipales que se llevaran a cabo con estricta sujecion al PROYECTO PARA EL DESBROCE Y LIMPIEZA VIAL DE LA RED MUNICIPAL DE CARRETERAS 2026 redactado por el Ingeniero Civil del Departamento de Obras y Servicios del Ayuntamiento de Alcoi.
20.442 €
Prestación del servicio de vigilantes de seguridad en el edificio del CENTRE D’ART IVAM-CADA-ALCOI
165.399 €
Autorizar, a través de la licitación pública en régimen de libre concurrencia, un uso especial de bienes de dominio público mediante la instalación y explotación de máquinas expendedoras dependencias del Ayuntamiento de Alcoy, relacionadas en el Anexo I del Pliego de prescripciones técnicas .
11.008 €
Procedimiento abierto simplificado abreviado para la contratación del soporte de la solución de seguridad Gloria, instalada en los servidores del Ayuntamiento de Alcoy
20.280 €
Adquisición de mobiliario, electrodomésticos y menaje para equipamiento de las viviendas, locales y zonas comunes del Edificio Intergeneracional del Barrio del Partidor.
55.413 €