Adjudicada Suministros

Suministro de 16 terminales móviles de radiocomunicaciones tetra para vehículos ligeros tipo todo terreno.

Expediente: 2026/CON/S243/00005

Contrato de suministros adjudicado por Presidencia del Consorcio para el Servicio de Prevención y Extinción de Incendios y de Salvamento de la Provincia de Valencia en Valencia/València. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 32230000. Adjudicado el 16 jul 2026 a ADESAL TELECOM, S.L.. Se recibió 1 oferta.

30.400
Presupuesto base
30.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32230000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
18 may 2026, 09:50
Fecha límite
1 jun 2026, 23:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ADESAL TELECOM, S.L.
NIF
B62640503
Fecha
16 jul 2026
Importe
28.640
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 1 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 04:13

Mismo sector y zona (32 en Valencia/València)

Abierta AMARCO/2026/AVI00/0003/BAS/L02

Suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de una infraestructura hardware compuesta por dos servidores y una cabina de almacenamiento.

190.000 €

Abierta MY26/IUICMT/S/67

Cámara no-intensificada de ultra alta velocidad sensible al ultravioleta

88.000 €

Abierta 0012-26

Contratación del suministro, instalación, puesta en funcionamiento, garantía y mantenimiento de un sistema de full dome inmersivo en Hemisfèric de La Ciutat de les Arts i les Ciències

611.000 €

Abierta CONT-059/2025 (34741/2025)

Contrato mixto de suministros y servicios consistente en suministro de sistema de videovigilancia y el servicio de mantenimiento del sistema en el término municipal de Gandia.

1.099.773 €

Formalizada CONT-019/2023 (13188/2023)

Contrato mixto de suministros y servicios consistente en implantación de una solución de wifi público en las bibliotecas municipales de Gandia.

25.500 €

Formalizada 1759916D

Contrato de suministro de películas para el cine de verano de l’Eliana.

57.851 €

En evaluacion CB 1372/2026

Suministro de dos switches de acceso, junto con sus correspondientes licencias y licencias y elementos deinterconexión con la infraestructura actual establecida por la Conselleria de Sanidad.

17.170 €

Formalizada CMAYOR/2026/31Y05/0077/BAS

Suministro de equipamiento de agregación para el campus de la Ciudad Administrativa 9 de Octubre

108.811 €

En evaluacion CONT-051/2026 (37309/2026)

Contrato mixto de suministros y servicios consiste en adquisición e instalación de equipamiento audiovisual para un aula de formación de Urbalab Gandia (sala Apren).

18.430 €

Formalizada SDA000/2026/HLAFE/0035/CES

Suministro de equipamiento audiovisual y de videoconferencia

12.075 €

Más licitaciones de Presidencia del Consorcio para el Servicio de Prevención y Extinción de Incendios y de Salvamento de la Provincia de Valencia