Formalizada Suministros

Suministro de 16 terminales interactivos para el desarrollo de encuestas sobre el grado de satisfacción para personas usuarias de los servicios sociales municipales.

Expediente: 04101/2019/231-SU

Contrato de suministros formalizado por Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València en Valencia/València. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 30231100. Adjudicado el 11 oct 2020 a LEAN LEMON SL. Se recibieron 5 ofertas.

44.800
Presupuesto base
83.066
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30231100
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
18 may 2026, 09:20
Fecha límite
6 jul 2020, 23:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
LEAN LEMON SL
NIF
B66305160
Fecha
11 oct 2020
Importe
44.800
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 6 jul 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 oct 2020
Anuncio de Formalización 21 oct 2020

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 04:10

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València