Formalizada Suministros

Suministro de 16 colchones y somieres para renovación de los dormitorios del Servicio de Bomberos de Logroño

Expediente: CON21-2026/0148

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Logroño en La Rioja. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 39143111. Adjudicado el 14 ago 2026 a Compra Ideal, S.L.. Se recibieron 8 ofertas.

4.160
Presupuesto base
4.160
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39143111
Lugar de ejecución
La Rioja (La Rioja)
Publicación
28 may 2026, 07:56
Fecha límite
17 jun 2026, 14:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Compra Ideal, S.L.
NIF
B13553409
Fecha
14 ago 2026
Importe
2.901
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Logroño
NIF: P2608900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 ago 2026
Anuncio de Formalización 18 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 04:16

Mismo sector y zona (39 en La Rioja)

En evaluacion 57126003

Suministro de electrodomésticos para el Centro de Cría del Visón Europeo de Ribavellosa (La Rioja)

16.600 €

En evaluacion 109/2026

Dotación de Mobiliario y Equipamiento en el Centro de Mantenimiento y Crecimiento de la Población de Ausejo y la Relación Intergeneracional de la Misma (La Rioja)

79.181 €

En evaluacion CON21-2026/0206

Suministro de diferentes elementos de mobiliario urbano para la ciudad de Logroño

146.315 €

En evaluacion 57126005

Suministro de equipamiento para criadero para roedores para el Centro de Cría del Visón Europeo de Ribavellosa

52.652 €

En evaluacion 310/2026

Suministro de mobiliario no homologado para salas polivalentes y de equipamiento audiovisual para Centro Cívico

51.699 €

Adjudicada 06-4-9.02-0078/2026

Suministro e instalación de mobiliario y enseres para el equipamiento del Punto de Encuentro Familiar (PEF Logroño) ubicado en la calle Río Isla n.º 2 de Logroño

45.315 €

Formalizada 679/2026

Suministro de equipamiento del Centro de Día de Ezcaray lotes 2 y 3

20.061 €

En evaluacion 203/2026

Dotación de equipamiento Patios de Centro Infantil

23.685 €

Formalizada TSA0081416

Suministro de equipos y mobiliario de la cocina de la obra “Residencia de personas mayores y centro de participación activa en Torrecilla en Cameros, La Rioja”, con cargo al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR), financiado por la Unión Europea – NextgenerationEU, a adjudicar por procedimiento abierto simplificado.

71.142 €

Formalizada CON21-2026/0160

Contratación del suministro de mobiliario no homologado y equipamiento para los nuevos espacios de ludoteca y biblioteca gastronómicas en planta 1º del Mercado de San Blas.

29.643 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Logroño