Formalizada Suministros

Suministro de 12 terminales móviles Oppo A6X 4G por petición de bienes basada en el Acuerdo Marco AM 2/21 CC

Expediente: 4200004851

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana en Valencia/València. Procedimiento otro. Duración del contrato: 25 días. Categoría CPV 32250000. Adjudicado el 6 may 2026 a Vodafone España, S.A.U.. Se recibieron 3 ofertas.

1.308
Presupuesto base
1.308
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
32250000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
8 jun 2026, 12:22
Duración
25 días

Adjudicación

Adjudicatario
Vodafone España, S.A.U.
NIF
A80907397
Fecha
6 may 2026
Importe
1.308
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Gerencia de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana
NIF: Q9650001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026, 12:22
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026, 12:22
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación 6 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 04:07

Mismo sector y zona (32 en Valencia/València)

Abierta AMARCO/2026/AVI00/0003/BAS/L02

Suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de una infraestructura hardware compuesta por dos servidores y una cabina de almacenamiento.

190.000 €

Abierta MY26/IUICMT/S/67

Cámara no-intensificada de ultra alta velocidad sensible al ultravioleta

88.000 €

Abierta 0012-26

Contratación del suministro, instalación, puesta en funcionamiento, garantía y mantenimiento de un sistema de full dome inmersivo en Hemisfèric de La Ciutat de les Arts i les Ciències

611.000 €

Abierta CONT-059/2025 (34741/2025)

Contrato mixto de suministros y servicios consistente en suministro de sistema de videovigilancia y el servicio de mantenimiento del sistema en el término municipal de Gandia.

1.099.773 €

Formalizada CONT-019/2023 (13188/2023)

Contrato mixto de suministros y servicios consistente en implantación de una solución de wifi público en las bibliotecas municipales de Gandia.

25.500 €

Formalizada 1759916D

Contrato de suministro de películas para el cine de verano de l’Eliana.

57.851 €

En evaluacion CB 1372/2026

Suministro de dos switches de acceso, junto con sus correspondientes licencias y licencias y elementos deinterconexión con la infraestructura actual establecida por la Conselleria de Sanidad.

17.170 €

Formalizada CMAYOR/2026/31Y05/0077/BAS

Suministro de equipamiento de agregación para el campus de la Ciudad Administrativa 9 de Octubre

108.811 €

En evaluacion CONT-051/2026 (37309/2026)

Contrato mixto de suministros y servicios consiste en adquisición e instalación de equipamiento audiovisual para un aula de formación de Urbalab Gandia (sala Apren).

18.430 €

Formalizada SDA000/2026/HLAFE/0035/CES

Suministro de equipamiento audiovisual y de videoconferencia

12.075 €

Más licitaciones de Gerencia de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana